Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Матэриал » Новости. » Ролевка


Ролевка

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Криэ
А третьей у тебя, случаем, нет? :)

0

32

Рмиха :)
Привычки? Не знаю. Подумаю. Просто так сложилось на ролке, где нас только двое с подругой...Она в основном за девушек и за положительных, я в основном за юношей и отрицательных...(в основном, не всегда!)

0

33

Отрицательные... положитльные...
В чистом виде нет ни тех, ни других.
Рэйвена не предлагаю, эт сложный человек, его психологию изуать надо))
А вообще, можешь своего создать, со своими тараканами))

Я Матэриал хотела фэнтези сделать, но что-то не сложилось) Люблю) Давай сразу все)

0

34

Dream написал(а):

Отрицательные... положитльные...
В чистом виде нет ни тех, ни других.

Это понятно. Но есть те, кто стремиться делать добро, а есть те, кто портит жизнь другим. =)

Dream написал(а):

Рэйвена не предлагаю, эт сложный человек, его психологию изуать надо))

О! Люблю сложные характеры! (и собираюсь поступать на психологический, кстати...)

Dream написал(а):

А вообще, можешь своего создать, со своими тараканами))

Это хороший вариант...притащить кого-нибудь из своих книжек, сделав введенным. =)

0

35

Криэ
Возьмем Самари, к примеру. Вот какая она: хорошая, плохая? Ни такая, и ни такая. Добра вродене приносит и зла не делает... а вроде личность яркая...))

Психологический - эт хорошо))
А я на актерский хочу)

Криэ написал(а):

Это хороший вариант...притащить кого-нибудь из своих книжек, сделав введенным. =)

Вперед и с песней))

0

36

Dream написал(а):

Возьмем Самари, к примеру. Вот какая она: хорошая, плохая? Ни такая, и ни такая.

Лично мое мнение о ней: Она тоже непростой психологически персонаж, она неплохая, просто некоторые ее дела не соответствуют всеобщему представлению о положительном герое. но ведь идеальных положительных не бывает, а если бывают, то хотя бы из-за своей положительности уже перестают казаться положительными. =))) Итого - для меня она скорее положительный персонаж. ИМХО

Dream написал(а):

А я на актерский хочу)

Я раньше хотела, но не потяну, наверное...я скорее режиссер, чем актер, к тому же, внешность моя мне не нравится...=(

Dream написал(а):

Вперед и с песней))

Осталось выбрать - кого...

0


Вы здесь » Мир Матэриал » Новости. » Ролевка