Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Матэриал » О чем тут » Объява по поводу рисунков!!


Объява по поводу рисунков!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собираются авторские пикчи по Матэриалу!!!
Если вы рисуете или у вас есть наброски, относящиеся к теме Матэриала (это могут быть изображения героев, местностей, зданий, да чего угодно), очень прошу создавайте здесь темку и выкладывайте свои работы! А мы разместим их в галерее, которая скоро, я надеюсь, появится на сайте. 
Там же, конечно, будут и мои работы, но видеть творчество только самой себя не слишком интересно)
Заранее спасибо!
Dream

0

2

Dream
Всё равно лучше Тебя не нарисует никто....  ;)

0

3

Lanjane
Это лесть) Приятная)
Но ведь мне же тоже интересно узнать, как читатель представляет себе героев

0

4

Dream написал(а):

Но ведь мне же тоже интересно узнать, как читатель представляет себе героев

Я их так представляю!... Прям как живые. Только вот нарисую я максимум кубик. :(

0

5

Lanjane написал(а):

Всё равно лучше Тебя не нарисует никто....

Это точно...по-любому автор представляет персонажей лучше, наверное...или хотя бы по-другому...

Рмиха :) написал(а):

Я их так представляю!... Прям как живые. Только вот нарисую я максимум кубик

А я портреты рисую, только всегда глюки. Если пытаюсь срисовать кого-то, получается кто-то другой. Обязательно. А если из головы - то кто-то, кого когда-то пыталась срисовать...

0

6

Эхехех... Поучиться рисовать, что ли? ^_^

0

7

А я сначала просто рисую, никого. А потом смотрю внимательно, улавливаю сходство с кем-нибудь и дорисовываю в нужном направлении)

0

8

Dream
Хех, после уроков на ДравМанге меня уже ничто не сможет удивить... :rofl:

0

9

Новая объява по рисункам!

Пересматривая сайт, поняла, что в нем не хватает рисунков! Особенно ярких рисунков.
Иллюстрации надо сделать буквально ко всему (люди-неносители, люди-носители, ведьмы, выложить наконец нормальную карту Матэриала, скифы, ютаки, эрийцы, Вик Вариту, другие герои, сопроводить каждую легенду хотя бы одним рисунком, изобразить эмблему клана Роз, наглядно представить три кольца Матэриала, подумать над Святынями, разными вариантами заговоренных мечей и что-нибудь из Северна, хоть сам главный офис).

Буду бесконечно благодарна помощи (только без обид, если не внесу).

0

10

Дрим
Я поработаю и выложу. Может даже скоро.

0

11

Льокко
Спасибочки большое!)

0


Вы здесь » Мир Матэриал » О чем тут » Объява по поводу рисунков!!