Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Матэриал » Сюжет » Срочно нужны случаи


Срочно нужны случаи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Короче, мне нужны веселые случаи из жизни. Желательно короткие, но можно и нет.

0

2

Итак, про рыбалку. :)

Сижу как-то летом (конец июля - начало августа) на даче, тут звонит Некит, грит: "Чуваак! Подъезжай ко мне помощь нужна жутко." Я думаю: "Ну, ладно.. Все равно делать нефиг, пойду помогу." Приезжаю к нему (время - где-то 9 вечера). Спрашиваю, в чем помочь надо. Он говорит, что надо вещи к нему на дачу оттащить. Ладно, не проблема. Удем к его бабушке, там выясняется, что на дачу нужно оттащить лодку (к счастью надувную) и кучу снастей, которые он собирает в здоровенный туристический рюкзак. К слову, рюкзак не многим меньше Некита. Все, собрались. И вот тут-то все и начинатеся. Два идиота (почему так, будет понятно позже) начинают свой поход по городу: я с лодкой через плечо, он с рюкзаком, размером с него. Прили на остановку (время - 10), с радостью отметили, что дачные автобусы уже не ходят и нам теперь надо ждать маршрутку, которая приходит минут через 20. Загрузались на заднее сиденье, едем. На последней остановке в городе водила объявляет, что дальше он ен поедет, а посему те, кому надо езать дальше сидят тут и ждут дежрную маршрутку. Поматерив водилу, вылезли (время - 10.40). Дежурная маршрутка приезжает где-то через полчаса. Уже запихиваемся в нее. Половина народу стоит (некоторые висят). Едем. Ехать до конечной, т.е. где-то 15 километров. Ладно хоть дорога нормальная и стоять можно было более-менее спокойно. Через 20 минут мы наконец вылезаем из маршрутки (т.е. время уже где-то 11.30) из с непередваемой радостью идем к его даче (километра 3). Картина, туристы в темноте идут по дачам. Ладно хоть он фонарик не взял... Потому что с ТАКИМ фонариком мы выглядели бы еще более странно (его фонарик - это нечто больше напоминающее фару автомобиля, включеную на дальний свет). Итак, часам с 12-ти мы наконец добираемся до дачи. Ну, потом, типа, поужинали, и вот только сейчас решили, что я тоже пойду на рыбалку. Потом мелкие соборы и т.п. Где-то в час мы закончили все приготовления. Решили встать в 4, и поэтому лажиться спать просто бес понту (честное слово, лучше б спать легли). Мы решили три часа играть в карты. Да, к слову, в соседней с нами комнате спала еще одна бабушка Некита, поэтому вести себя недо было очень тихо...
Играем в карты, началост все нормально, но где-то через полчаса мы начинаем ржать как лошади ни над чем. Вот просто сидим и ржем.
"Вааа-ха-ха-ха-ха-ха!" Хлоп карту. "Ваааааа!" Хлоп... При этом еще и пытаясь все это сдерживать. Короче корчимся ужасно.. И тут карта падает под кровать, на которой мы сидели.. Некит лезет под кровать, чтобы достать ее, но вместо этого падает и через судороги показывает мне заглянуть под кровать. Я заглядываю и вижу там какую-то траву, падаю рядом.. Через какое-то время, немного успокоившись решили узнать что же это. Выяснилось, что полынь. Но какая-то странная это была полынь... Потому, что решив, что карт на сегодня хватит, мы начали ржать над коробкой из-под кастрюль. Обычная такая коробка... С блестящими кастрюлями, но тогда она выглядела так смешно...
Вобщем, кое-как дожив до 4-х, и взяв фонарик пошли копать червей. Никогда так не делайте! Копать червей в полной темноте, деже с фонариком - это такое извращение... Через полчаса мы закончили. И вот именно кагда мы закончили начался восход...
Ну, собрались, пошли на реку. Во время похода вроде ничего особенного не происходило... А вот там.. Пришли, надули лодку, разложили удочки, поплыли... Переплыли реку. И тут по некоей причине нам захотелось ступить на землю. Причалили, зачем-то выкинули весла на землю, сделали свое грязное дело, погрузились, оттолкнулись как следует и тут.... Крик: "Б%я!! Мы весла забыли!" Ну и тут мы начинает усердно грести руками против течения. Кое-как добрались забрали весла, повалялись на берегу.. Успокоились, поплыли дальше. Пока плыли пару раз чуть не перевернулись, у нас складывались удочки.. Короче было не до рыбалки. Но вот, вроде бы нашли хорошее место, течения нет, тихо, спокойно, птички поют. Красота... Ага, щас.. В этот день нам не суждено было спокойно отдохнуть. На пляже напротив какой-то очень хороший человек включил музыку. Да какую! Группа "Мираж"! И ладно бы песен было много, но нет. Песен было три. При чем 2 из них - оригинал и ремикс. И это продолжалось 2 часа. Первый час мы терпеливо ждали чего-нибудь новенького и пытались сосредоточиться на рыбалке. Второй час мы стояли в лодке и громко материли того самого "хорошего человека". Такого кошмара в моей жизни больше не было...
Ну, а потом я когда мы пришли с рыбалки меня вызвала мама обратно... На этом все. Жуткий был денек.. :)

0

3

Рмиха

:lol:
**Стараюсь попасть по клавишам после ТАКОЙ минуты смеха**
Нет, ну фонарик, черви в темноте, трава - это еще ладно...
**все еще тщетно пытаясь стать серьезным**
Но вот три песни в течение двух часов !!!
:lol:

0

4

Lanjane
Дааа... Песни - это самое ужасное. :D

0

5

Карусели
На выходных мы с девчатами собираемся сходить в парк. Гуляли. А потом, не помню уже кто, предлогает покататься. Ну, все соглашаются, почапали к кассе, выбраем. В начале – «Хип хоп», решились первыми идти я и Юлька. Смотрим на это чудо. :blink:  Ссстало не-немного не по сссебе, но эт ладно. Садимся, мужик, предупреждает, там ноги-руки не высовывать – снесёт. Нажимает он на кнопочку – поехали!
Поднимаемся спокойно, даже плавно. Медленно разочаровываемся. Нас опускает вниз – ничего. Уже наверху кто-то, глубоко в душе надеюсь, что не я, кричит: «И что? Всё типа?» И тут эта махина полетела вниз!:swoon:
*кто представляет, как выглядит «Хип хоп», это может не читать. Поясняю, это вращающееся кресло, которое резко крутят на своеобразном колесе. То есть мало того, что тебя крутит рожей вперёд, тебя ещё и капитально вращает! А в добавок и в противоположную сторону – вообще финиш – сушим вёсла!*
Мы с подругой дико заорали (откуда столько сил?) и полетели навстречу земле, вдруг резкий разворот назад - и в небо. На ремни надежды никакой, подруги на земле нам подвывают, даже ветра не слышно за нашим ором! :O
Потом всё смазывается, и помну только урывками:
Небо... земля... ступеньки... небо... (всё под аккомпонемент не затихающих (!) криков) небо... ступеньки... мужики... я не сразу поняла, что что-то изменилось (не когда было)... небо... ржущие мужики.. ступеньки... дошло, что это собрались рабочие парка посмотреть на нас!... ступеньки... небо... согнувшиеся в три погибели мужики... когда мы с подругой устали орать, мы разобрали через подвывание карусели, как они РЖАЛИ!!!... небо... мужики на карачках... ступени...:swoon:
На самой вершине глобальное вращение останавливается, и мы чисто по инерции пискнули пару раз и крутанулись вокруг себя. Тишина. И качели летят в другую сторону!  :fie: Я, точно я, взвыла: «Выпустите меня!» (последовательность была уже другая: ступеньки... уставшие хохотать мужики... небо). На самом пике, до меня доходит, что я ни за что на свете не согласилась бы, чтобы меня СЕЙЧАС отсюда выпустили! Резко вниз (мой желудок остался где-то наверху, а уже горло охрипло), и... застыли. Всё, время кончилось!
На дрожащих ногах с подругой буквально сползаем на землю (родная моя!) и тут... короче, Танька и Светка (ну, оставшаяся парочка) заявляют:
- Давай не пойдём!
- Ладно... :O
Всё! Занавес! (троезапяточие)

0

6

Льокко
Хех... Жестоко вас кинули.. :D

0

7

Рмиха
к-к-кинули?! :O  это был ступор! я их на месте не прибила только потому, что у меня коленки тряслись, а руки вообще отнялись!

0

8

вспоминала летний лагерь. оказалось - есть что вспомнить!
Ночь 1
где-то 5 часов ночи. уже почти утро. одна девчонка из нашей комнаты проснулась и смотрит в окно. и тут видит - сова! настоящая, красивая.  :) она мою подругу, Кристинку, растолкала показывает ей:
-ух-ты! класс! - кинулись будить меня. раз толкнули. ничего. второй - то же ноль эмоций. они меня начали трясти, да так, что разбудили всё-таки (гады) и показывают:
-глянь! сова!
-да пошла ни фиг ваша сова! - и всё, я вырубилась. сама я смутно понимала кого и куда посылаю - моё состояние было почти коматозным.
-эй, Ксюш, где ключи от танка? - вы думаете я спала? абсолютно верно. но я им ответила!
-поищите на верхней полке. :D
самым весёлым было следующее утро. подруги буквально на пол свелились от хохота. они мне начали рассказывать, что видели сову. и выдала потрясяющий ответ:
-а чё вы меня не разбудили? - они застыли. :blink:  :lol:

Ночь 2
Ночами в лагере было гораздо веселее.
так вот, таже беспокойная девчонка (Настя) захотела ночью в туалет. а тот, что в корпусе сломан, значит нужно идти на улицу. ну, она будит нашу четвёртую, Катьку. та не отзывается (родственная душа). будит Кристинку - та мгновенно вскакивает.
-пошли?
-пошли, только где фонарик?
они быскивают все тумбочки, облазали шкаф... ни фига. нигде нет. ступор.  :blink: опять будят Катьку - без результатно. тут Кристинка не выдерживает, сдёргивает с неё одеяло... этот ребёнок, свернувшись калачиком, спит с фонариком!  :rofl: эта картина их так умилила, что Настька не выдержала и как пнёт её! от такого ора даже я проснулась! (соседние комнаты тоже)

и заведя разговор про туалет. просто вспоминая лагерь, не могу ЭТО забыть. он вообще полон потрясений, но однажды, я просто выпала в осадок. ночь (а что делать? в другое время и не хочется). мы собрались в туалет - это бетонная коробка, разделённая вдоль стеной (М и Жо), деревянный пол, а в нем 9 дыр (что внизу вы видимо догадались?). свет не работает по определению. так вот, пришли мы значит в туалет... а там... из дыр бьёт свет!!! :O  мы аж застыли! смотрим... там, внизу, вкручена лампочка! а тут,снаружи, не работает! а там горит кому-то! мы постояли, посмотрели и ушли... :dance:

0

9

Льокко написал(а):

Ночь 1

Гы, у меня че-то подобное в Питере было. Только тогда я еще и ходил. :D

Льокко написал(а):

Ночь 2

*упал* :lol:

Льокко написал(а):

а там... из дыр бьёт свет!!!

*и подняться сегодня, видимо, уже не судьба* :lol:

0

10

Рмиха

Рмиха :) написал(а):

*и подняться сегодня, видимо, уже не судьба*

хе, а ты прикинь, что с нами было? до сих пор помню это "явление Христа народу" :rofl:
кстати, там был ещё поэт. в общем, на ниже следующие стихи, я не предъявляю никаких прав, следовательно вы не можете выкладывать их на форумах и дневах, не оповестив меня об этом.

Да, я в садике дебил!
Да, я стёкла все разбил,
Открутил из бани краны,
Из столовой спёр стаканы.
Опрокинул все горшки,
Лешке с Мишкой дал пинки.
Унитаз забил подушкой
И сказал, что это Пушкин.
Развлекаясь, шутки ради,
Я подкрался к Светке сзади,
Воспиталки нашей дочке,
И как крикнул: «Вырву почки!»
Я ж не знал, что эта дура
Куклу Барби взяла в рот,
И не знал, что от испуга,
Она вдруг её сглотнёт!
Куклу через день достали,
Ну и стоило орать?!
А девчонки, почему-то,
Не желают с ней играть.
А ещё недавно Вовке
Я налил смолы в кроссовки.
Он потом ноги лишился,
А я что? Я извинился!
А потом другое горе.
Я ж дебил, я на заборе
Так красиво краской синей
Написал: «Наш дом – Россия!»
Дворник-коммунист Егор
Развалил к чертям забор!
Дети в радостном испуге
Разбежались по округе.
Занимались милым делом –
Просто рисовали мелом.
На асфальте, на траве
И на чьём-то BMW
Рисовали речку, море,
Облака, полянку, лес.
Но пришёл хозяин вскоре
И схватился за обрез.
Выстрелил, но промахнулся.
Дети унеслись гурьбой,
Бампер прихватив с собой!
Ух, хозяин разозлился!
Заорал и застрелился!
Дети кинулись обратно
Улыбаяся приятно.
Двери вскрыли прямо сразу,
Завели и дали газу!
Им бы ездить до темна,
Только мелочь есть одна.
Ведь никто рулить, простите,
Не умеет ни фига!
Так, проехав метров пять,
Тачка стала буксовать,
А из-под колёс бабулька
Стала звуки издавать.
Шла разиня из разинь
За кефиром в магазин.
Здесь не стоило ходить –
Больше ей кефир не пить.
Дети, веселясь до слёз,
Действуя чертовски ловко,
Бабушку из-под колёс
Вынимали монтировкой.
Если не считать ноги,
Дети вынули старушку
И, чтоб не нашли враги,
Закопали на опушке.
В ямку кинули траву
И ещё, глумясь, надели
Урну ей на голову.
После, сделав загражденье,
Дети за руки взялись,
И устав от впечатленья,
Дружно в садик поплелись.
Здесь их ждал другой сюрприз!
Я слегка спилил карниз,
И когда они вернулись,
Он упал немножко вниз.
Не куда-нибудь, а Вовке,
Почему-то на головку.
Он и так был без ноги,
Так зачем ему мозги?
Почему я так веду? –
Задают вопрос не редко.
И в ответ я говорю:
- Вы поймите – я ж директор!
Что желаю, то творю!

0

11

:lol:

0

12

Дрим
я сама хохотала до упаду! это весч! у меня ещё есть кто у нас нагадил в душ но сомневаюсь, что у тебе можно ЭТО выкладывать

0

13

Льокко
выкладывай. Попрошу цензуру закрыть на это глаза))

0

14

просто для информации:
Пикус - пацан, который ВСЕГДА проигрывал, когда на кону пики, Рубль - не помню уже... Кощей - просто Кощей (тот самый, сказочный), Маринка - девчёнка у которой мобильник упал в туалет (да, в самую дырку! жуть...), Яна и Женя - вожатые

Кто-то пел как можно лучше,
А другой - в футбол играл,
Но вопрос отряд весь мучал:
В душе кто у нас насрал?
Взрывы частые в Ираке,
И теряет рейтинг Буш.
Но скажите, маза фака,
Кто у нас нагадил в душ?
Это даже не красиво.
Сделал это лишь урод.
Что же ждёт тебя, Россия,
Если каждый в душ насрёт?
Может это Пикус злобный
В унитазе загорал,
Или был не благороден,
Вот он в душе и насрал.
Или Царь Кощей, зараза,
Он давно не умирал,
С грустью чах над унитазом,
Не сдержался и насрал.
Или то Рубля работа,
У него свой интерес:
Мяч забил в свои ворота –
Так снимал возникший стресс.
Или это же Марина
Портила отрядный фон.
У неё же есть причина:
Отомстить за телефон.
Или может Басков это.
Замечательный прикол!
Распевался, обосрался,
Застеснялся и ушёл.
Или может это Дима.
Он прикольно выступал,
В унитаз пошёл, но мимо,
И случайно в душ попал.
Или это Яна с Женей,
Да, они наверняка!
Ночью, от изнеможенья,
В душ нагадили слегка.
Или тётки со столовой,
Чтоб хотелось меньше жрать,
Подошли походкой клеевой
И уселись в душе срать.
Деточки, не срите в душ!
Мы же очень любим вас!
И для этой цели лучше
Выбирайте Унитаз!

0

15

Жесть. :blink:

0

16

Рмиха
что значит жесть? не понравилось? или про "нагадил в душ"?
ну, извините - проза жизни блин. эти стихи (оба) писались в 1 смену, а я была уже во вторую. и история повторилась. кто-то не шибко культурный... короче 1 отряд бегал к нам в душ. эт был финиш. и очередь.
а первый... ну, я даж не знаю о ком он. может это намёк на директора лагеря? всё может быть...

0

17

Льокко
Эт я про "нагадил в душ". :)

0

18

Рмиха
мдя-я... чего только не бывает... :P

0


Вы здесь » Мир Матэриал » Сюжет » Срочно нужны случаи