Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Матэриал » Новости. » Оформление и работа сайта


Оформление и работа сайта

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы полностью переехали на http://materialisworld.fatal.ru
Скоро информация об этом появится в новостях старого сайта, и больше он обновляться не будет. Через некоторое время исчезнет полностью.
А теперь по теме. Хотелось бы, чтобы вы высказали свое отношение к этому перезду, к дизайну и к работе нового сайта. Также рассматриваются предложения о том, что еще можно сделать.

0

2

Dream написал(а):

Хотелось бы, чтобы вы высказали свое отношение к этому перезду, к дизайну и к работе нового сайта

Я уже говорила Рмихе в асе, но повторюсь здесь, вернее, отвечу более развернуто. =) Положительно отношусь к переездам, хотя это очень муторно (по крайней мере, когда я переезжала сайтом, было ооочень муторно), дизайн лично мне нравится больше у нового сайта, буду ждать там обновлений. =)

Dream написал(а):

предложения о том, что еще можно сделать

Обновить! Информации побольше. =)

0

3

Криэ написал(а):

Обновить! Информации побольше. =)

Ну, это само-собой.. А еще? :)

0

4

Рмиха :) написал(а):

А еще?

Хороший вопрос...надо подумать... Встречный вопрос - а сделать кому/как? В смысле, по технике для сайта, по информации для сайта или от посетителей? =)

0

5

Криэ
Эээ... Что? :blink:

0

6

Рмиха :)
Вопрос был - предложения о том,что еще можно сделать для сайта. Встречный вопрос - предложения для кого? Ну, предложения могут быть разные... Например, ты можешь сделать для сайта одно, Dream - другое, а что-нибудь могут придумать и посетители! вот я и спрашиваю - кто именно?

0

7

Криэ
А что могут сделать посетители? Разве только посоветовать сделать что-то Рмихе) По 90% вопросам, касающимся сайта - к нему. Я занимаюсь ток наполнением)

0

8

Dream
Посетители?? Многое! Отзывы, рисунки, стихи, пожелания, и т.д...
Просто идея появилась - можно создать опросы либо голосования на форуме, как-либо касающиеся Матэриала... (причем разные... начиная тем, какая информация на сайте больше всего интересует, и кончая любимыми/нелюбимыми персонажами и т.д. и т.п....)

0

9

Криэ

Криэ написал(а):

Посетители?? Многое! Отзывы, рисунки, стихи, пожелания, и т.д...

Вот для этого как раз форум и создан)

На счет опросов мне нравится идея!

0

10

Опросы сделаю.

В принципе, можно и на сайте сделать раздел и кидать туда творчество пользователей.. Но это, когда оно будет. Еще я подумывал на счет галереи..

0

11

Dream написал(а):

На счет опросов мне нравится идея!

=)))

Рмиха :) написал(а):

Еще я подумывал на счет галереи..

Галереи чьей? Персонажей или автора/читателей? =)

0

12

Рмиха
Галерею делай обязательно! Для чего же ты тогда модуль закачки изображений писал?  :)
Криэ
А для таких, как мы, надо ещё и гостевую книгу сделать ))) Наши отзывы явно Рмиху порадуют, если он вдруг подумает её добавить!..)

0

13

Криэ написал(а):

Галереи чьей? Персонажей или автора/читателей? =)

Да, чьей-попало. :)

Lanjane написал(а):

Галерею делай обязательно! Для чего же ты тогда модуль закачки изображений писал?

Ага.

Lanjane написал(а):

А для таких, как мы, надо ещё и гостевую книгу сделать )))

Ну, сделать-то гостевуху я сделаю.. Только вот нафига?.. ^_^

0

14

Lanjane написал(а):

А для таких, как мы, надо ещё и гостевую книгу сделать )

Согласна, будем там отписываться! =) чтобы для мнений о каждом обновлении не создавать новую тему на форуме...В гостевой удобнее. =)

Рмиха :) написал(а):

Да, чьей-попало.

Задумка еще лучше, чем казалась на первый взгляд. =)))

Рмиха :) написал(а):

Только вот нафига?..

Lanjane же аргументировал! =) Чтобы мы тебя радовали своими отзывами! =)

0

15

Криэ написал(а):

Согласна, будем там отписываться! =) чтобы для мнений о каждом обновлении не создавать новую тему на форуме...В гостевой удобнее. =)

Криэ написал(а):

Lanjane же аргументировал! =) Чтобы мы тебя радовали своими отзывами! =)

Ну, ладно.. Гостевуха, так гостевуха. :)

Криэ написал(а):

Задумка еще лучше, чем казалась на первый взгляд. =)))

:D

0

16

Рмиха
Ну вот, мы тебя и уговорили  :)  Только ты сильно с этим делом не затягивай, а то мы растеряем свой творческий пыл  :D

Криз написал(а):

Lanjane же аргументировал!

Можно просто Лан или Ланжан. Так мне больше нравится  :)

Отредактировано Lanjane (11-02-2007 16:12:45)

0

17

Lanjane написал(а):

Можно просто Лан или Ланжан. Так мне больше нравится

Ок! Прости, Лан, не знала. =)

0


Вы здесь » Мир Матэриал » Новости. » Оформление и работа сайта