Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Матэриал » Новости. » Галерея


Галерея

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тэк-с, в связи с тем, что галерею сегодня-завтра залью, предлагаю в эту тему кидать картинки, которые вы хотели бы в ней созерцать. Позже сделаю пользовательский доступ, чтоб желающие могли сами заливать, что им надобно.

0

2

Рмиха :)
Мне свои тоже все сюда перетаскивать? Проделывать этот адский труд?

0

3

Dream
Можешь просто перечислить те, что надо в галерею закинуть. :)

0

4

Рмиха :)
да все надо, в принципе... потом может уточню, но пока все

0

5

Ну, все, так все. Не жалько. :)

0

6

Блин, ну елы-палы, че за нафиг? Именно тогда, когда мне надо закачать все картинки из дома, форум не работает. Ыыыы! А пустую галерею лить не хочется. :( Ладно, даю им время на исправление до завтра, потом буду использовать моск. (типа, угроза :D )
ЗЫ. Вот такой вот беспонтовый вышел сотый пост. ^_^

0

7

Хе-хе.. Угроза сработала! Дом починили, я слил картинки и залил их вместе с галереей на сайт. Ура, ура, ура! :dance:
Так что смотрим, коментим что нравится/не нравится, может ошибки какие есть и т.д.

0

8

Рмиха
Отличная работа! В очередной раз заслуживаешь всеобщей похвалы! Браво! :bye:
Думаю, Криэ тоже появится и тогда обязательно оценит )))))

Только вот гостевую книгу ты так пока и не прикрутил, и это печально, потому что самые тёплые отзывы от нашей восхищённой братии рискуют осесть где-нибудь во время перехода с сайта на форум :D

Отдельное спасибо, за увеличенный портрет Маран в галерее! Ну, Таша поймёт...))

ЗЫ:
На последней картинке не только Рэйвен и Ракел! А как же Кьюка?! :rolleyes:

Отредактировано Lanjane (21-02-2007 01:37:17)

0

9

Рмиха :)
У меня нет слов! Я счаслива! Ты супер!

Ошибку заметила... у себя)) На картинке, где Рик в легионерской форме, нехватает тени под щитком.)) Доберусь - исправлю))

Спасибо те огромное!!!

0

10

Lanjane написал(а):

На последней картинке не только Рэйвен и Ракел! А как же Кьюка?!

Я знаю, но решил сделать вид что ничего не заметил, потому что сначала не вспомнил как его зовут, а потом, когда прочитал, было лень править. :)

0

11

Lanjane написал(а):

Думаю, Криэ тоже появится и тогда обязательно оценит )))))

А как же. =)))

Согласна со всем вышесказанным, отлично сделано, буду ждать дальнейших обновлений! =) И Рмихе, и Таше - браво! =)

Lanjane написал(а):

самые тёплые отзывы от нашей восхищённой братии рискуют осесть где-нибудь во время перехода с сайта на форум

Или затеряться по различным темам этого самого форума...

0

12

Ыыы! Вот щас захвалите, я решу что я мегакрутой вебмастер и не буду ниче делать. :rofl:

0

13

Рмиха :) написал(а):

Вот щас захвалите, я решу что я мегакрутой вебмастер и не буду ниче делать

Хе...имхо, как раз мегакрутой вебмастер будет делать, чтобы доказать, что может еще лучше и чтобы снова услышать заслуженную похвалу. =) Так что... наши слова неизбежны! =) я думаю.

0

14

Блин, фигасе! Это свершилось! На сайте обновление! Целая КАРТИНКА в галерее!

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир Матэриал » Новости. » Галерея