Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Матэриал » Главные герои » Женские образы


Женские образы

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Льокко
Не так-то это просто. Особенно сейчас, когда поведение и видение Ракел плотненько уложилось в голове.

0

32

Дрим
Ф-Ф-Ф!!! так ты ничего не хочешь поправить только от того, что лень переделывать заранее ложный образ? ты её так и видишь - ограниченно-безразличной? её ... (так и хочется написать что-то нелецеприятное). блин, слов нет...

0

33

Льокко
Весь текст в конце его написания ждет окончательное редактирование, выявление всех ошибок, как сюжетных, так и грамматических.
Кроме того ложных образов не существует. Не будем забывать о том, что каждый человек - личность, и личность весьма своеобразная. Быть может Ракел действительно такая? Почему все цепляются за то, что она слепая? Может стоит посмотреть дальше? Ведь есть же люди и зрячие, но точно так же плывущие по реке жизни, практически не сопротивляясь ее движению. В чем проблема? В том, что она умеет смириться со всем и приспособиться? В том, что у нее такой способ подсознательной самозащиты? Неужели так трудно принять человека таким, какой он есть? Со всеми его положительными и отрицательными качествами?

0

34

Дрим
ладно. ладно. ладно, не переделывай ничего. но если таких людей, аппатичных и приспособляемых, много, то чем же Ракел отличается от них? слепотой? ради этого ты ввела этот персонаж? или чтобы люди приняли таких бесформенных амёб? ты написала уже оч много, а прогресса что-то в её личности не заметно. ну знаешь ли... а зачем ты пишешь?

0

35

Льокко
Ты так ничего и не поняла. А жаль

0

36

Дрим
может быть... может до меня это когда-нить дойдёт? надо надеяться и верить!

0

37

Дрим
знаешь... последние сообщения больше похожи на дуэль. да-да! смотри: я делаю выпад - ты защищаешься, но не атакуешь, я снова бью - а ты вообще опускаешь шпагу (ну можно меч, кому как), и я от растерянности сдаюсь! интересный метод затыкать...

0

38

Льокко
) Учись)

0

39

Дрим
пасиб) буду знать... но как я понимаю все мои горячие монологи ушли в "молоко"... обидно блин! но на чём мы остановились?
*усиленно вспоминает, листает форум*
Дэна! ну ДРИИИИИИМ! ну плиз!

0

40

Льокко
Ну скоро!)) Ех, ну... если это тебе чем-то поможет, то... она ведьма

0

41

Dream написал(а):

Ех, ну... если это тебе чем-то поможет, то... она ведьма

:blink: дрим. пасиб. я б низашто не догадалась! у меня ж с головой не порядок - тыква на плечах растёт. :D я помираю... от любопытства!

0

42

Льокко
Ну.... я не хочу о ней рассказывать....
Гм... да и не знаю, что можно рассказать... Она постарается присоединиться ко всем в Висте

0

43

Дрим
ну, если в Висте, то эт не долго ждать осталось... пасиб) успокоила! ждём-с...

0

44

Дрим
Я наконец таки дочитала то, что у тебя на Прозе.ру. И монечно про Дэну.
И тут же назрел вопрос, с кого ты её писала?
Я ведь упоминала, что тест выдал мне её результат. Так вот - мы наверное встречались с тобой, общались, а потом забыли. Потому что если причёстку ты ещё могла угадать, глаза - ну, не понятно, почему ты выбрала именно мой цвет, но характер... С меня писано.
Может у тебя есть подруга - мой клон?

0

45

Льокко
Я считываю информацию с человека через интернет)))))))))

0

46

Дрим
Прико-о-ольно! Ценю! :lol:

0


Вы здесь » Мир Матэриал » Главные герои » Женские образы