Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

интересуемся у народа, какую магию практикуют, и какую заметили в Материале. а вообще разобраться больно тяжело во всём этом...

0

2

Ну, если управление водой, огнем относить к магии, то только это пока в метериале и встречалось...
А на счет практики... Хмм.. Как-то даже и не знаю, что сказать. :)

0

3

Рмиха
я по приколу, насчёт практики. не надо ни про какие там ритуалы вуду (упаси вас небо!), просто ведь много чего в жизни случается...

0

4

Льокко
Единственная магий, которой я занимаюсь - танцы с бубном вокруг компа, ибо иначе ниче уж работать не хочет. :D

0

5

Рмиха
О!!! шаманство, блин! у меня комп не покупается ни на угрозы, ни на мольбы. да-а-а... мастера сразу видно... нашёл подход к тонкой технике! научи!

0

6

О! Здесь главное правильно буть в бубен и высоко подпрыгивать. Чем выше подпрыгиваешь, тем ощутимей результат. Но если с прыжками все просто, то вот с бубном все куда сложнее. Буть в него надо по-особому. Итак, бубен берется в левую руку, затем делается замах бубном за спину через голову до касания пола либо, если не повезет, головы стоящего сзади (но это не важно). Правая рука в это время далает нижний замах, после чего, проведя в таком положении 30 секунд, шаман, не меняя положения, встает на одну ногу и совершает прыжок. Одновременно с этим руки начинают с ка можно большей скоростью сводиться вместе до удара. Действия повторяются до полного восстановления работы системы. :thank_you:

0

7

***
Льокко

Льокко написал(а):

интересуемся у народа, какую магию практикуют, и какую заметили в Материале. а вообще разобраться больно тяжело во всём этом...

А разобраться тяжело, потому что магии как таковой в Матэриале и нет... ну или есть, но у ведьм. И то у них дары. Нет ни колдунов, ни волшебников, а единственный, кто более менее сойдет под определение "маг" так это сам великий и ужасный, но давно уже почивший Матэриал.

0

8

***
Дрим
так, если я правильно поняла, то Сила и Дар за магию не считаются. и только потому, что не нужны заклинания?хм... интересно...

0

9

Льокко
Нет, не только. Сила и дар, собсно, одного поля ягоды. Магию лично я рассматриваю, как независимую субстанцию, к которой может прикоснуться и воспользоваться "любой желающий", а в Матэриале определенные умения закреплены пожизненно за определенным человеком/ведьмой и не могут быть изменены.

0

10

***
Дрим
так если "любой желающий" захочет магией воспользоваться, то что? Дар и Сила помогут? а что сильнее?

0

11

Льокко
Одинакого. Зависит от умения всем этим пользоваться. Впрочем так везде, не только в магии. Даже если у тебя самый крутой мотоцикл, но ты не умеешь на нем ездить, то тебя мастер на велосипеде обгонит.
К тому же, магия и дары в Матэриале не встреттся никогда и не вступят в противоборство.
***

0

12

***
Льокко
Я даже не помню этого вопроса

См. сообщение №10. :)

0

13

Все, тема безжалостно очищена от флуда.
ЗЫ. Инструкцию к бубну просто рука не поднялась удалить. :rolleyes:

0

14

Рмиха
эт почему ты всё постирал-то? там ведь и про магию было! про гороскопы! магия предсказания! мог бы просто удалить мнения и и пару отступлении о холостиралках! (во! я их даже назвала!)

0

15

Льокко
Про гороскопы было не тут. Здесь я стер только флуд про последствия бубна.

0

16

Рмиха
ф-ф! я уже запуталась! ладно, пусть народ не узнает, как опасен бубен!

Все, правда хорош тут флудить. ;)

Отредактировано Рмиха :) (23-05-2007 18:56:43)

0

17

ладно, извиняйте. меня порой несёт... иногда меня, а когда мою сестрёнку. у блин, руки бы пообрывала! лезет куда не надо! в лоб бы ей...
Дрим
ответь на мой вопрос! я же жду! может ты знаешь как Таньку зачаровать? шо б не повадно било!

0

18

Льокко
Не врубилась, какую Таньку?

0

19

Дрим
так, шоб не флудить отвечаю на твой вопрос в "Знакомимся" (а то могут и удалить на фиг)

0