Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Матэриал » Новости форума » Анкета для персонажей! Обязательно загляните сюда!


Анкета для персонажей! Обязательно загляните сюда!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди) Криэ, Рмиха, Льокко (может еще кто-нибудь, если вдруг есть)), пожалуйста,  нужно составить анкету, по которой я опрашу главных и второстепенных героев Матэриала. Давайте все предложения, какие есть! Только без молчания ягнят. Мне кажется, вам тоже хочется новостей на сайте. Разве нет?

0

2

Dream
Подожди...Уточни задание, плиз) просто у меня само слово "анкета" ассоциируется с графами а-ля "Имя", "Дата рождения", "Характер" и т.п.., такое вроде бы на сайте уже есть. Или это будет что-то вроде интервью? Или анкета - но другого типа?
PS Кстати, никто не знает, из-за чего может быть такой глюк: когда я захожу на сайт, у меня тупо виснет комп и в лучшем случае вообще развисает?..Причем только этот сайт.

0

3

Криэ
Кстати очень интересное замечание. Как будет лучше? Как сейчас на сайте (ну, вдруг есть дополнительные вопросы там, или еще что) или сделать это в виде интервью?
По поводу сайта не знаю... может Рмиха чем сможет помочь? Я попробую с ним связаться.

0

4

Dream
Лучше...хм...не знаю даже. Можно сделать анкеты еще нескольким персонажам, а потом пройтись по интервью с теми, с какими захочешь. =) Больше обновлений будет. По поводу новых пунктов я подумаю, когда сайт меня допустит к старым..
Насчет сайта - хм, я нашла вариант, когда он работает: когда я открываю его и не сворачиваю, и больше не открыто ни одно окно. Но о-очень медленно работает... странно как-то. у вас скорость нормальная?

0

5

У меня есть проблемы, но они связаны исключительно с моим компом

0

6

Хмм.. У меня, вроде, все нормально пашет. Даже и не знаю, че там может быть. (

0

7

В принципе, у меня проблемы тоже из-за компьютера могут быть...если установлю интернет на новый - отпишусь, нормально ли работает.

0

8

Надеюсь, что все будет хорошо)

0


Вы здесь » Мир Матэриал » Новости форума » Анкета для персонажей! Обязательно загляните сюда!