Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кольца

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

С Ведьминским кольцом и кольцом Тьмы все понятно, а вот это - <<"Кольцо Духа" нельзя одевать. Или можно, но совладать с Духом в нем нужно, а это невозможно. Только Матэриал был настолько силен, он же и засадил его туда.>> - что значит? Все-таки можно? Или даж пытаться беспонтово? :)

0

2

Рмиха :)
Попытаться можно. Именно "попытаться". Сил не хватит с Духом совладать. А, так как не хватит, то он убъет желающего поносить кольцо.
Дело в том, что без Всецельной Силы ничего не получится. А у людей она Деленая.

0

3

Ага. Понятно. И еще один вопрос: а кто, собственно, этот Матэриал?

0

4

Рмиха :)
Человек хороший))

0

5

О нем же в легенде написано) Или мне его еще нарисовать?)))

0

6

Dream написал(а):

Или мне его еще нарисовать?)))

Нуу.. Почему бы и нет? ^_^

0

7

Рмиха :)
А я не знаю как он выглядит) Ха-ха))

0

8

Блин, вот всегда такие обломы. :D

0

9

Рмиха :)
А что делать? А ты как думаешь?)

0

10

Dream написал(а):

А ты как думаешь?)

О чем? О том как он выглядит? Вообще никак. Не умею людей придумывать. :)

0

11

А вот как я представляю себе Матэриала:

Его короткие волосы какого-то странного цвета: издали они кажутся иссиня-черными, как вороново крыло, но вблизи видно, что на самом деле такой оттенок им придают седые пряди, переливающиеся на свету; волосы зачесаны назад, открывая высокий лоб, будто несущий на себе печать тяжелых раздумий. По лицу невозможно определить возраст - отдельные черты кажутся детскими, другие же - оттеняют облик зрелого человека. Сила, которая внутри Матэриала, молодит, дает ему особую ауру здоровья и жизненной энергии, но вместе с тем она подчиняет себе все его существо, захватывает все его мысли... У глаз нет цвета - это словно две щелочки в Пустоту... Но иногда во взгляде Матэриала загорается необычный огонь... Две искорки, удивительно живые и теплые... Когда сквозь непосильное бремя Силы, которое он несет всю жизнь, ограждающее его от мира будто свинцовой пеленой, вдруг становится видна его собственная душа, душа обычного человека, ставшего волей судьбы избранным... И тогда каждый может найти в его глазах свое маленькое отражение, и мимолетный отблеск чувств и эмоций...

0

12

Lanjane
Ого! Мощно. :blink:

0

13

Lanjane
В чем-то довольно-таки верно, в чем-то не совсем. В принципе, Матэриала можно представлять как душе угодно, он легендарный персонаж, однако... не думаю, что Всецельная сила так уж его тяготила и заставляла все время думать о ней. Так же как и глаза вряд ли были щелочками в пустоту. Все свидетельствует о том, что он был довольно симпотичным человеком (на то время, ессно). У него была жена, четыре дочери, потом еще любовница и внебрачная дочь. То бишь популярностью он у женщин пользовался и сила ему в этом не мешала.... о мать моя Дженова... косяк!... Матэриал-то был бессмертным, но ведь жена его смертна... хм... тогда пусть у него будет три жены. От первой и второй у него по одной дочери, от третьей - две. Да, на том и порешим))... Так что жил он совершенно нормальной жизнью. Сила в мире Матэриал особо не тяготит, не дает знаний о Великом и не переделывает человека. Да и схождение по ней с ума маловероятно, ведь она есть у многих. Хотя, в свою молодость Матэриал наверняка чувствовал свою избранность, да, скорее всего так. Но с возрастом это чувство его постепенно угасало.
Хотя я не знаю, это все легенда)

0

14

Dream
Хмм.. А в чем косяк с женами?

0

15

За несколько сотен лет до начала летосчисления на свет появился не совсем обычный мальчик.

За несколько сотен лет. То бишь тут одной жены на все несколько сотен лет быть не могло. Ну, если он, конечно, не слишком верный был))

0

16

Ну, мальчик-то за несколько сотен лет только появился... ^_^ Ну, или за все это время дети у него были только от первой жены, а потом ему надоело. :lol:

0

17

Рмиха :)

Рмиха :) написал(а):

Ну, или за все это время дети у него были только от первой жены, а потом ему надоело.

А тогда как объяснить:

Ее отца и мать убили, когда девочке было двенадцать лет. Она убежала и больше ее никто не видел. Юта - наземная святыня Матэриала.

0

18

Dream
Ну, ладно, уболтала.. Пусть будет много. :)

0