Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Матэриал » Сюжет » О написании, так сказать)


О написании, так сказать)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такое странное свойство есть, многие факты, которые я придумываю независимо друг от друга, я спокойно могу объединить и получится очень органично. Ну или как... я не могу это точно объяснить.
Например.
Я придумала королевство Эре и расу к'нэры совершенно независимо друг от друга. Потом поселила последних в Эре. И осталось-то всего ничего додумать. Эрийское слово к'н означает "жить, принадлежать". Получается к’нэры – живущие в Эре. Но учитывая специфику построения слов со словом к’н или к’нэ, то в оригинале это звучит к’нэр, потому что в такой конструкции эрийцы не произносят последнюю букву названия.
Исходя из этого получается, что материальцы – к’нэматериа, а скифы и ютаки – к’нэва-ска.

0

2

Дрим
мило. вообще, по-моему, они были как-то связаны у тебя в подсознании, а лишь потом ты из объединила "на яву". многие так пишут. хотя изначально всё-таки у людей идея, а потом уже оформление.

0

3

Льокко
У мну непонять что в голове творится. Вообще давно навести пора там порядок. (млин, ну и что это за предложение?)

0

4

Dream написал(а):

(млин, ну и что это за предложение?)

Как мастер Йода великий говоришь ты прям. :D

0

5

интересная аналогия... да пребудет, мастер Дрим, сила с тобой! не, так русские не говорят. ерундень получается.

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир Матэриал » Сюжет » О написании, так сказать)