Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Матэриал » Главные герои » Орион


Орион

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Орион, Орион...
Он одинок, но не может существовать в отдельности от... не скажу кого, но, будем считать, что от любви.
Он всегда страдает, всегда будет страдать. Он обречен. И это скрывается в его фамилии. Тормент - Torment - мука. Но никогда его страдания не бывают "просто так" и "ни из-за чего". Они всегда имеют причины.
У него было трудное детство, ему все время приходилось выживать и выкручиваться. Даже редкий огненный дар не приносил утешения. Он чувствовал себя особенным, не таким как другие и чувствовал, что отчасти и из-за этого он не может жить так же, как другие, не может быть среди них, что всегда, где бы ни был и как бы себя не вел, будт выделяться, привлекать внимание. А значит и трудностей на его долю выпадет значительно больше. И выпало, и выпадает.
Он прошел школу жизни в детстве, выстоял, хотя было не просто, и вот... уже будучи готовым полностью расправить крылья, полететь высоко в небо... был опасно подстрелян. Смерть Клио. Прекрасной, любимой и самой замечательной Клио, такой родной, такой хорошей, такой понимающей. Он сам убил ее, сам! Пусть даже по приказу, пусть ничего не соображая... для Ориона это не имеет значения. Он убил, Клио мертва, вина на нем, он должен быть наказан. Если бы не Рик, кто знает, что бы с ним сталось.
Друзья всегда окружали Ориона. Даже если он не хотел, даже если не стремился, он, обладая невероятной харизмой, всегда притягивал к себе людей.
Кроме того, он очень красив. Кждая девушка может найти в нем что-то свое. ОЧень многие девушки хотели бы быть с ним, потому что рядом с ним появляется чувство защищенности. Если Орион испытывает какое-то чувство, то испытывает его на все сто процентов, отдается ему полностью без остатка. И самым сильным его чувством является любовь к девушке. Он однолюб. Если он влюбится, то это всерьез и навсегда. Он защитит, закроет ее своим телом от всех невзгод, пожертвует всем и собой для нее, окружит заботой, любовью и нежностью. Но лишь только одна девушка, женщина может получить такое сокровище как Орион, только одна. Остальным придется кусать локти. Но кто она? Клио (прекрасная, но к сожалению уже не живая) или кто-то еще? Кто-то, кто заставит биться огненное сердце чаще?
Неизвестно...
Пока...

0

2

Мне не оч нравиться этот персонаж. как стихия огня он должен быть порывистым, сгорать до тла и снова рваться к цели. иначе зачем ему такой дар? а ещё, мне его до жути жалко, потому что он должен быть слеп как Ракел. я про чёлку. два (пусть и полтора), он закрывает глаза волосами, а это быстро сводит глаза в такой глубокий "минус", что очки должны быть как лупы, или телескопы. обидно блин. а вообщем - страдалец. не тайна, не загадка - монотонные, мазохистские, безрезультатные самоуничежения. никто (!) просто физически не сможет "страдать" ТАК долго. он просто не хочет себя простить.

0

3

Льокко
Верно, он не хочет себя прощать. Огонь появится. Потом. А сейчас ему воздуха не хватает, кислорода... чтоб разгореться. В нем осталась лишь жалкая искорка, единственное что его жизнь поддерживает... пока только искорка.

Льокко написал(а):

никто (!) просто физически не сможет "страдать" ТАК долго

Думаешь? Я не стану с тобой спорить, останусь при своем сугубо личном мнении. Но Орион может. Он все делает до конца, до предела, на пределе. Может это не заметно... Орион не терпит половин, огонь не терпит, либо горит, либо нет. Но однажды он все-таки пошел против своей природы, оказался слабым, не выстрелил в себя. С одной стороны правильно, с другой...
По поводу его вида... зрения... 1.челка не всегда закрывает его глаза, да и делает это не ровным плотным слоем. 2. обычно она сильно свисает над его глазами, когда он сам намеренно старается их скрыть. 3. Чаще всего он смотрит в пол.

0

4

спасибо! ты меня обрадовала, что он не абсолютно близорук! а если честно

Dream написал(а):

Но однажды он все-таки пошел против своей природы, оказался слабым, не выстрелил в себя. С одной стороны правильно, с другой...

так это ведь не слабость! надо быть сильным и безумно любить жизнь, чтобы не спустить курок! тот, в ком горит огонь уже "сгорел" бы. - не суть важного - на работе, в жизни или ещё где. а вообще, я могу быть и пристрасной...

0

5

Льокко
Посмотрим как все дальше пойдет) Ни один характер еще не раскрыт полностью

0

6

Льокко написал(а):

тот, в ком горит огонь уже "сгорел" бы. - не суть важного - на работе, в жизни или ещё где.

Мож он просто горит хреново (сырой, например). :D

0

7

Рмиха
ага... в течении двух лет парень НУ ОЧ долго убивается по поводу смерти подруги и НУ ОЧ медленно сгорает. такой вот глобальный тормоз! ^_^

0

8

Рядом с них же Рик был. Кому как не ему всех отсыревать. ;)

А если серьезно, так ему ж и Ракел там какую-то мегатерапию устраивала..

0

9

Кроме того, я тут на днях поразмышляла над этим вопросом. А ведь огонь разный бывает - едва видный огонек затухающей искры, мерно колыхающееся пламя свечи, всепоглощающий пожар. Материя одна, но действие разное, и все зависит от того, в какую среду поместить.

0

10

почти убедили.

Dream написал(а):

огонь разный бывает - едва видный огонек затухающей искры, мерно колыхающееся пламя свечи, всепоглощающий пожар

но если поднести руку - одинаково больно! от размера суть не меняется. да и вообче, суть в том, что Орион на огонь не похож! ну просто не похож!

0

11

Льокко
Это ж его дар, а не сущность...

0

12

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

13

Льокко
Ты, эта.. аккуратней... :)

0

14

всё, я поняла.
1) с автором не спорят - автор всегда прав.
2) если споришь с автором, или он не прав см. п. 1
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

15

Льокко
Ага, точно. :D

0

16

3) если вдруг начало казаться, что автор сбрендил или его глюкануло, и если при этом смотреть на п.1,  так же на п.2 нет ну никакого желания, все равно туда смотри)

0

17

Дрим
4) если не знаешь куда смотреть, кто виноват и что делать, см. п. 5
5) автор всё всегда знает лучше всех и всегда прав. если сомневаешься, см. п.1

0

18

6) Если же все равно сомневаешься или глаза ну никак не могут посмотреть на п.1, то смотри п.7.
7) с автором не спорят - автор всегда прав.

0

19

8)если ты дочитал до п.8, то значит ты сомневаешься в п.1, и см. на п.9
9)все пункы - чистая правда! поверь автору! если не веришь - см. п.1
10)автору всё равно, что бы ты ни думал, потому что автор всё знает и см. п.5 и п.1
11)дочитал до сюда? тебе тяжело будет искать п.1! повторяю:"Автор всегда прав!"

0

20

А я на Фабрике 7 уже давно краем глаза замечаю парня по внешности напоминающего Ориона. Чем-то. Особенно, если скрыть нижнюю часть лица и оставить верхнюю)

0

21

Дрим
ну, не знаю... картинка-то в полный рост и в профиль! мне судить трудно :)

0

22

Эээ...какая картинка? почему я ничего не вижу?

0

23

Льокко
Ты про ту картинку, что ангел? А при чем она тут?

0

24

Дрим
та не... но в обчем, всё равно судить трудно, потому что у меня с воображением напряг чёй-то
Криэ
и нет тут её, это в принципе
:P

0


Вы здесь » Мир Матэриал » Главные герои » Орион