Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Матэриал » Разговоры » И чего молчим?


И чего молчим?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

А?
Ну, не удержался.. Каждый день заходим, смотрим.. А тут ничего.. Да и форум что-то пустой, непорядок. :)

Итак, вопрос в названии темы. ^_^

0

2

Эх... даа,замолчали совсем, нехорошо как-то....видимо, все в дела ушли и ждут,пока другие первыми напишут...*что ты и сделал. =)*

0

3

я понятно дело почему не пишу... Я ток отвечаю на вопросы.

0

4

Ага.. Ситуация прояснилась. :D

0

5

Рмиха :) написал(а):

Ситуация прояснилась

Только лучше не стало...

0

6

Криэ
Мдя...

Dream
Ну, раз уж ты только на вопросы отечашь, то вот вопрос: Как там Материал поживает? :rolleyes:

0

7

Рмиха :)
Материал, он же МатЭриал давно усоп)

0

8

Да, что ж такое.. Не могу писать по-русски через "э"...

Dream написал(а):

давно усоп)

Нееееееет!!! :O

0

9

Кто-нить
народ, вы сюда хоть иногда заглядываете? скуууууучно! кто и чем так занят, что и пять минуток не заходит? а в Доме - вообще вешаться можно! не порядок!
*пытаясь развеселиться прыгает в окно. возвращается всё через тоже окно, но почему-то сверху* :beee:  :black_eye:  :help:

0

10

Льокко
Я заглядываю, но не очень часто. У меня самой не один форум, многие работают, я там сижу, плюс дневник в интернете, плюс творчество. Времени мало.
Правда, заходим больше,чем на 5 минуток! Вот не надо! =)

0

11

Льокко
Я так предполагаю, что у Лана и Рмихи сейчас трудное премя в связи с экзаменами и т.п. и т.д
Лан вообще даже как-то не любит здесь писать, он со мной напрямую (по аське) общается. Почти все тайны уже по Матэриалу выведал) Здесь и третьей части наверно нет из того, что он наразмышлял и до чего догадался

0

12

та-а-ак!
если экзамены, это не повод прогуливать! и вообще щас даже в дет саду срезы сдают, так что привыкнуть должны, батенька! я и сама "с усами" (скажем так - культурненько)

0

13

Не, экзов пока нет, просто склероз у меня. :) Вобщем-то, раз уж тут появился исч0 адын активный юзер, буду заходить почаще. :)

0

14

Хи!
эт хорошо. ловлю на слове! :D

0

15

Рмиха :)
Ну слава тебе, господи! А то я сама без тебя уже заскучала! Здесь нет, в Доме нет, на дневе... моем... нет...

0

16

Льокко
:dance:
Dream
Да, вот... Че-то как-то на форумах тихо, самому писать влом. :) А на дневе... Эээ... Ммм... Ниче не знаю. :rolleyes:

0

17

Рмиха
вот блин народ! ну и не стыдно! зашли-посмотрели-пошли дальше!!! хамство! я человек (почти) с нервной организацией и хрупкой натурой! как танк! кого хочешь перееду! если тут никто не появиться, вы меня больше не увидите! какой смысл в форуме, если здесь никто не пишет! :(

0

18

Льокко
Ну, почему "никто не пишет".. Просто не у всех есть время (ну, или настроение там) писать что-либо.. А народу у нас мало. Вот и получается, что форум какое-то время стоит.

0

19

Рмиха

Рмиха :) написал(а):

Просто не у всех есть время (ну, или настроение там) писать что-либо

знаешь. за такое можно и огрести. по полной программе. ты лучше так больше не говори.

0

20

Льокко
Эээ.. А в че проблема-то? :blink: Или ты хочешь сказать, что юзер ради форума живота своего жалеть не должен?

0

21

Рмиха
ты не понял. ну и фиг с ним. плавай дальше, золотая рыбка. главное хоть тебя-то я расшевелила! :dance:

0

22

Хмм... Ну, ладно... Мир продолжает медленно сходить с ума... :fie:

0

23

Аж страшно что будет. Через три дня я улетаю и 21 день меня не будет... что же будет с форумами??

0

24

Дрим
через три дня я тут поселюсь. ну, почти. да ты не бойся! ты же не на всю жизнь... а когда вернёшся будет за что нам вломить по первое число. жизнь продолжается, жизнь становиться веселей!

0

25

Этого я боюсь даже больше

0

26

Dream
Ну, за этим-то я присмотрю. Че-та у меня начинает развиваться иммунитет к флуду... :D

0

27

Рмиха :)
Иммунитет к флуду?

0

28

Dream
Ну, что-то вроде того. :)

0

29

Рмиха
Дрим
ню-ню... я как бы верю. а предыдущие три поста эт чт было? конечно в тему. я понимаю... скажу так: я помолюсь за того, кто НИ РАЗУ не флудил ни на одном форуме. такого и не найдут никогда.

0

30

Льокко
Ошибаешься. Вопрос неточен и в нем есть лазйка. Не влудил ни в одном форуме никогда человек, никогда не бывавший ни в каких форумах.) а такие есть - факт

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир Матэриал » Разговоры » И чего молчим?