Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Матэриал » Разговоры » И чего молчим?


И чего молчим?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Дрим
ну, вообче-то я имела ввиду того, кто на форумы ходит... но так я могу, как бонус, помольтиться за тех кто на форумах не был. эту лазейку запечатали и обложили кирпичём. ещё что найдёшь?

0

32

Льокко
некоторые на форумы ходят, но не регятся)

0

33

Дрим
и??? а если не зарегистрироваться, то флудить нельзя чё ли? можно! но если тебе так уж важно... обещаю и за этих помолиться
*ушла, бормоча что-то про нудных шизиков, которые в Нет не выходят, и прося подарить им эту возможность. а потом ещё добавила об излишне скромных/ленивых, которые не регятся*
всё, опять флудим, народ. Дрим, удачно тебе съездить :)

0

34

эх! всё, Дрим уехала. и как мы без тебя, родимая?!
*заливается слезами - хоть ведро подставляй*

0

35

*подошел, подставил ведро*
*участливо* Ну, как? ^_^

0

36

Рмиха
п-п-пасиб( ой как грустно стало на душе... хорошо что рядом всегда есть ведро
*грусно вздыхает*
и теперь Дрим тут не появиться ещё 3 недели. да и я скоро уезжаю на недельку-другую... и что ж тут будет-то?

0

37

Льокко написал(а):

и что ж тут будет-то?

Молчание...как и до твоего прихода...

0

38

Мы будем с нетерпением тебя ждать. :)

0

39

И снова тишина... Как книга новая, Dream?

0

40

Криэ
Никак пока

0

41

Dream
не лучшие новости...

0

42

Криэ
Согласна

0

43

Всем всем!!!
Я ком бэк! Пишите мне! ура-ура!

0

44

Льокко
С возвращением! А тут тишина...

0

45

Льокко
Вернулась наконец-то))

0

46

Дрим
Приветик! Я тут много чего пропустила... Например, куда делся Дом Химеры? Что собственно произошло?

0

47

Льокко
Грустная история... Случилось то, что бывает с форумами, когда их не посещают. Форум исчез... Исчез мой виртуальный Дом, и не только мой... В этом есть и моя огромная вина, я должна была привлечь людей, чтобы его соханить, но летом это сделать ужасно трудно. Да и времени не было. Я ждала осени, но с ее приходом мало что изменилось... А потом зашла однажды... и все. Нету Дома. Нету моей комнаты. Нет комнат модераторов и постояльцев. Нет моего кабинета. Нет бассеина на заднем дворе и клатбища за двором. Не будет зимой там снега. Ничего не осталось. Даже кошек.

0

48

Дрим
Блин, жалко. Особенно кошек. А Материал значит остался? Ну хоть это хорошо!
Кстати... А где все?

0

49

Льокко
Не могу знать

0

50

Дрим
Эх-хе-хе... Жалко блин :(

0

51

давайте поговорим! Давайте пообсуждаем что-нибудь!

0

52

Dream
Давайте. Что?

0

53

Криэ
Матэриал, героев, события да хоть что-нибудь. Неужели никаких вопросов? Ничего не хочется уточнить, узнать?

0

54

Dream
Ну, ты же продолжение не пишешь, а все вопросы, которые были по первой части, видимо, уже заданы...Расскажешь что-нибудь - тогда,может, и вопросы появятся.

0

55

Дрим
стоять! у меня вопрос по первой части!
почему Дена осталась с Риком?
они были ей нужны, чтобы добраться до Святыни, так? её ведь туда тянуло. А Рик в неё влюбился и буквально за пару минут(ну, сколько они там общались) решил прожить с ней всю жизнь. да ещё и про домик я там читала...
ПОЧЕМУ???  :blink: :O

0

56

Льокко

Вариант ответа 1: Потому что так нужно автору)
Вариант ответа 2: В тексте не сказано, что они решили жить вместе всю жизнь) Я вообще не касалась пока этого вопроса. Но раз возникло такое мнение, то я перечитала отрывок из конца и внесла коррективы. Вот: "Приехали в Шинон поздно вечером. Рик с Дэной поехали в гостиницу, потому что больше вариантов не было. На следующий день он хотел снять со счета почти все свои сбережения и купить небольшой дом рядом с морем. Ведьма попросилась некоторое время пожить вместе с ним, пока не найдет другого места."

А какой домик ты имела в виду? Если тот, что сгорел, то Рик даже не будет этим заниматься. Все равно ничего не докажешь и проще просто забыть. А если про тот, что он собирался купить, так почему нет? Жить-то надо где-то, а он на мелочи не привык размениваться в плане денег.

0

57

Дрим
широкая душа... просто любо-дорого! вот теперь понятно, а то ответ "потомучто" уже достал... "автор всегда прав", но это не мшает кинуть в него тапком! (я не о тебе)))

0

58

так, я тут одну ссылочку нашла... приколитесь!
http://www.ugbereg.ru/magic.html

Отредактировано Льокко (04-01-2008 00:05:25)

0

59

Людь, только не молчите. Будете молчать - прикроют эту лавочку

0

60

Льокко
Чисто интересу ради, проверь это на нескольких числах одновременно. :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир Матэриал » Разговоры » И чего молчим?