Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хэды

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Решила вот примерить на себя хэдовский образ)

0

2

Эхехех.. Картинко темное и маленькое... Не видно почти ничего. :( Но вроде, прикольно. )

0

3

Рмиха :)
За это вини форум. Картинка больше в оригинале. Кто ее там ужимает - не знаю.. (

0

4

Эх.. Мож на дневе выложишь покрупнее? :)

0

5

Да ладно. Вот http://vkontakte.ru/id4507821

0

6

Ну, йо-майо.. Вы меня-таки вынудите на этом долбаном вконтакте зарегаться... %)

*жутко недовольный ушел регаться*

0

7

Рмиха :)

Да не, Рмих, я тя вынуждать не собираюсь. Я сама там всего несколько дней... и тоже не хотела региться

0

8

Да, просто не ты первая, кто мне ссылки на что-нить оттуда дает. ))

0

9

Дрим
у хэдов отличительная черта - татушка. а нельзя ли её как-нить по другому сделать? ну, не полосками и/или не вокруг глаза? а то как-то не понтово смотриться...

0

10

Льокко
Она не вокруг глаза, а около него. Я ничего менять не буду. Поздно уже эту деталь менять. Да и смотрится по-моему норм. Хэдам особые понты не нужны. Тату - лишь заявление об их статусе. Чем скромнее - тем больше в этом стати и ценности. Вспомни хотя бы деловые костюмы. Что может быть проще? Но, если мужчина в простом деловом костюме - это уже говорит о его не низком статусе.
Ошибка на фотке: не с той стороны нарисовала.

0

11

--
Дрим
да я и не предлагаю менять. но просто статус это не то, что можно показать на таком типе татушек. (кстати, про ошибку я то же заметила, но подумала, что так и надо...)

0

12

Льокко
Сколько людей - столько и мнений.
Готичные картинки мне понравились, но что ты ими хотела доказать или показать?

0

13

Дрим
а они мне тоже понравились, вот и всё. но если присмотреться, то у неё тоже тату у глаза, но смотриться оригинально и интересно. жаль, как статус у хэда она не прокатит... ^_^

0

14

Льокко
Да) Хэды - не готы)

0

15

Дрим
*представила Маран готкой. воображение заклинило* :blink:

0

16

Льокко
Не мучай мозг)

0

17

Дрим
не буду, ибо нечего)
*двусмысленно получилось"
слюшь, а у хэдов есть кой-нить кодекс? или устав и знаки различия?

0

18

Льокко
Кодекс есть, но он под стражайшим секретом, при чем сами хэды некоторую часть положений в нем не знают ибо не было бы тогда хэдов.
Других знаков отличия нет. Их всего четыре человека.... по уставу)

0

19

Dream написал(а):

Их всего четыре человека.... по уставу)

ха! прикольно... а ещё что-нить интересненькое о хэдах есть? ну, что мы ещё не знаем?

0

20

Льокко
Если бы их (3-их из них точнее) не убили в пещере, они бы все равно умерли при увольнении)

0

21

Дрим
жтуть кака... страшные книги ты пишешь. а как же добро в массы и сеять разумное, доброе, вечное?

0

22

Льокко
Разумное? Доброе? Вечное?... Это без меня как-нибудь
Шучу.
Просто без зла и добра не бывает. Там не только плохое, но это плохое помогает четче увидеть хорошее. Причем порой хорошее бывает там же, где и плохое... хм...
Да и мир такой... не самый радужный

0

23

Дрим
согласна. во многом. но ведь если жизнь не радужная, то откуда взять позитифф, если не из книг, фильмов и тэдэ?
вот те же хэды - то ли хорошие, то ли плохие, но умерли - жалко. при чём жалость какая-то... нечёткая, странная. неправильно я их жалею. того ли ты добивалась?

0

24

Льокко
Того самого. Двойственности. Я всегда смотрю на вещи с нескольких сторон и хочу чтобы другие тоже видели не одну только. Нет чего-то абсолютно плохого или абсолютно хорошего... кроме паразитов, но и тех, наверно, можно как-то использовать)

0

25

Дрим
я не про двойственность, а про неправильность чувства. гаденькая у меня жалость. да и сами хэды...

0

26

Льокко
Это нормально, я думаю

0

27

Я примерно тоже чувствовал.. Так что, думаю, это нормально..

0

28

Дрим
Рмиха
а по моему это не правильно. если персонажи не принесли ничего кроме сюжетного поворота и "неправильной жалости" к чему такие герои?

0

29

Льокко
Встречный вопрос: А вдруг к этому самому? И... что по-твоему должны нести персонажи?
Для меня хэды - не просто серые исполнители воли своего господина. Каждый из них для меня личность. У каждого, как и у главных героев, своя история, своя личность, свое прошлое и настоящее, свое субъективное видение этого мира. Они - полноценная его часть и важная часть истории.
И, конечно, они обращают на себя внимание и у каждого человека складывается свое о них мнение. Задача же автора, на мой взгляд, в тексте относиться ко всем своим героям нейтрально. А на самом деле мне было очень жаль убить троих из них.

0

30

Дрим
если ты определила им эту роль, значит пусть так будет. кстати (или не кстати) как продвигается продолжение?

0