Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Матэриал » Новости. » Новость!


Новость!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну вот и свершилось, товорищи пока совсем не многочисленные пользователи, сайт полностью работоспособен, но инфы на нем пока кот нака... наплакал. :) Форум заработал, но не совсем. А посему, дружно набираем 100 сообщений и 10 тем.
А в целом, ура! :dance:
Всем новоприбывшим
Добро подаловать! :)

0

2

Новая новость...

Разослала книгу по нескольким издательствам. Теперь жду и грызу ногти... скоро буду грызть руку. Не поминайте лихом...

0

3

Как до локтя доберешься, пиши новую новость. :rolleyes:

А если сурьезно, но ждем положительного ответа. :) ...и догрызаем, то, что останется... )))

0

4

АСТ отказало

0

5

Dream
У меня та же история...Зимой отправляла, так же быстро пришел отказ... Слишком быстро, я бы сказала. Думаю, и не читали ни мое, ни твое...

0

6

Криэ
Они просят только первые три главы. Что там читать?

0

7

Dream
Ну, не знаю...Мне кажется, что вряд ли до нас так быстро дошла очередь...

0

8

Криэ
Смотря с какой скоростью они там работают. Все же я считаю, что если им надо прочитывать огромное колличество текстов, то они должны делать это быстро и аперативно. 3 главы - это ничто (хотя, смотря каких, но тем не менее)

0

9

Dream
В принципе, да... Кстати, а на какое издательство ты больше всего рассчитываешь? ну, если бы вдруг согласились все, какому бы отдала предпочтение? =)

0

10

Или Эксмо, или Армада

0

11

Dream
Логично...

0

12

Криэ
Трудный выбор на самом деле, а вообще мы флудим)

0

13

Пришел еще один отказ. На этот раз от Форума. Удивила, честно говоря, форма отказа:

"Наталья, к сожалению, рукопись нам не подошла
Будем надеяться, что она заинтересует другие издательства"

Обычно все заканчивается уже на первой строчке

0

14

Dream
Может, хотят что-то вроде смягчить удар. Но вообще таких отказов я не видела, у меня тоже только первая строчка присутствовала...

0

15

Криэ
Смягчить удар? Хм... Сомневаюсь. Обычно издательства на это время не тратят. Вполне возможно, что это обычная форма отказа для Форума, я с ними ток первый раз работала.

0

16

Dream
Кто знает, может быть...

0

17

РОСМЭН отказало, что очевидно

0

18

Эхехех... А много еще осталось?

0

19

Рмиха :)
Еще штук пять

0

20

Ага.. Тада, продолжаем ждать.. :)

0

21

И тишина... Dream, как там с издательствами? И с новой книгой? =)

0

22

Криэ
от издательств пока новых ответов не приходило. Новая книга пока не движется, времени не хватает, но, думаю, скоро все же возьмусь за нее немножно. Множко не получится, 11 класс не позволит.

0

23

Dream
Понятно...

0

24

Что интересно, обновления готовы, но у меня не получается их выложить, и Рмиха занят..(( Так бы уже давно.
Нет, определенно нужен новый сайт, мне не нра тот хост.... или как он там называется? Сервер. Фатал в общем мне не нравится.

0

25

Dream
А какие обновления?)

0

26

Обновления касаются раздела "герои"

0

27

Скоро все будет )

0


Вы здесь » Мир Матэриал » Новости. » Новость!