Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Матэриал » Вопросы » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Я решила понаглеть и создать здесь тему. Надеюсь, можно. =)
У меня вообще 2 вопроса.
1. Я прочитала всё, что выложено на проза.ру, а есть ли продолжение? =)
2. Почему на форуме разделов так много, а тем так мало? =(

0

2

Криэ написал(а):

Надеюсь, можно. =)

Конечно, можно. Должен же кто-то, кроме меня и Дрим это делать. :)

1. Продолжение обязательно будет. Сам с нетерпением жду. :) Кстати, немного больше можно прочитать вот тут. Только зарегаться надо.
2. Потому что форум создан недели две назад. ;)

0

3

Рмиха :) написал(а):

Конечно, можно. Должен же кто-то, кроме меня и Дрим это делать.

Хорошо. =) Будем делать. =)

1. А-а-а...ладно...пошла региться...
2. Ну, всё равно... в большинстве форумов, которые я видела, добрая половина тем создавалась в тот же день, что форум открывали для народа. =) Меньшинство предпочитало, чтобы новые участники сами темы создавали. =)

0

4

1. Эт ты правильно.
2. Ну, вот акие мы ленивые.
:)

0

5

Рмиха :)
1. Зарегилась. Первая реакция - обалдела от количества разделов, явно превышающем таковое для незарегистрированных! =)
2. ну... имхо, это не лень, а просто интереснее, когда посетители сами создают темы о том,что им интересно. =) Но вам виднее.

0

6

1. У меня такая же реакция была.
2. Ну, может быть, где-то в подсознании мы так и решили... :D

0

7

1. а зачем столько всего прятать от гостей?
2. =) вполне возможно

0

8

1. Вообще, вопрос к Дрим. Но скорее всего, для получения такой реакции. :)
2. ^_^
3. Интересная форма диалога... :lol:

0

9

1. А, ну да, логично...=)
3. Еще бы! =))

0

10

1 (изначальное)). Продолжение в виде по-моему огромной третьей главы будет на этой неделе (ну или на следующей, но для меня уже на этой))
1 (получившееся)). Интересная трактовка моих действий)) Честно, не знаю, давно это было. Ну вот просто решила скрыть. Кому интересно - зарегятся, нет - ну и не особо надо)) Зато зарегившимся типа гордость, типа как жильцам для них доступно все))
2. Просто не знаешь какие темы придумывать) Вроде думаешь-думаешь, а в голове ветер по чисту полю гуляет)) Так что не надо стеснятся, бум говорить на те темы, которые предложат.)) Админы вообще люди добрые, просто злые инода))
3. Можно ввести как правило))) Альтернатива цитатам)))

0

11

1.1 (лень писать :)) Ура! :)
1.2 :D
2. Хорошо сказано. :)
3. Хмм.. А, что.. Можно.  :D

0

12

Dream написал(а):

1 (получившееся)). Интересная трактовка моих действий)) Честно, не знаю, давно это было. Ну вот просто решила скрыть. Кому интересно - зарегятся, нет - ну и не особо надо)) Зато зарегившимся типа гордость, типа как жильцам для них доступно все))

Ну да...в принципе очень логично. =)

Dream написал(а):

2. Просто не знаешь какие темы придумывать) Вроде думаешь-думаешь, а в голове ветер по чисту полю гуляет)) Так что не надо стеснятся, бум говорить на те темы, которые предложат.)) Админы вообще люди добрые, просто злые инода))

Бывает...знаю...
Про админов тоже. =) Сама такая. =)

0

13

У меня очередной вопрос. (буду постепенно придумывать вопросы хотя бы, чтобы форум все-таки жил! =) Не люблю, когда везде молчат...=( )
1. На сайте планируются обновления? =)

0

14

1. Да, конечно. Куды ж они денутся. :)

0

15

Рмиха :)
1. Это хорошо! =)) А когда?

0

16

Рмиха :)
Я те в личку отправила текст. Можешь забить? А то мне лень)) Давно уже готов

0

17

Криэ
1. Судя по посту Дрим, сегодня. :)
Dream
Ладно. :)

0

18

Усё, обновил. :)

0

19

Рмиха :)
Ты чудо!) Пасиб!)

0

20

**Зашел, почитал страничку**
- Хм... Действительно интересная форма диалога ) Чем-то мне напомнила реплики в Neverwinter Nights... Выбираешь себе, первую или вторую ответить ) Интересно, а тут  ветвление есть? Или нелинейный сюжет?  :D
Рмиха
За 43% сообщений форума - большой тебе респект! :lol:

Отредактировано Lanjane (01-02-2007 05:14:51)

0

21

Lanjane написал(а):

Интересно, а тут  ветвление есть?

Как?? Ты не заметил?? :blink:

Рмиха :) написал(а):

1.1 (лень писать ) Ура! :)
1.2  :D

Lanjane написал(а):

За 43% сообщений форума - большой тебе респект!

Хмм... И правда... :D

0

22

Веселоооо...
1.Народ, а можно вопросец: какие ещё книги есть у Дрим?
2.где б их взять?
3.1.я не путаю автора и админа?
3.2.если нет, то почему тут ты Дрим, а там - Химера?

0

23

Льокко
Вот я сама и отвечу)
1. У Дрим есть книг... много, в основном недописанные, несколько дописанных. Но дописанные объединяются одним словом - ЛАЖА.
2. Впринципе могу скинуть парочку более так менее... гм...
3.1. не путаешь)
3.2. Этот форум новый. Тот к Матэриалу не относится и был создан почти год назад. Взяла ник Химера, потому что по мифологическому гороскопу я - Химера.

0

24

Дрим
1. ну называть лажей свои мысли - глупо. вообще, ты просто изменилась, пока писала (ну не начинала же ты заранее лажовый проэкт?)
3.2 я - Пегас (ну слышала небось), а вот ты знаешь, как выглядит химера?

0

25

Dream написал(а):

У Дрим есть книг... много, в основном недописанные, несколько дописанных. Но дописанные объединяются одним словом - ЛАЖА.

Ну, мало кто первой же книгой создает шедевр. =) У меня вот, кажись, число книг + крупных рассказов перевалило за 20, а то и за 30...и всего 2 я признаю стоящими.

Льокко написал(а):

я - Пегас

Dream написал(а):

по мифологическому гороскопу я - Химера.

А я минотавр...Хорошая собралась мифологическая компания. =)

0

26

Криэ
Древняя Греция рулит! но я пожалуй слишком воздушное сущ-во.
*печально вздыхает*
Ах, детство, как ты было прекрасно... Олимп, боги... Жаль нет кого-нить из родной Скандинавии!

0

27

Льокко
Да... А я скорее тогда уж кентавр, нежели минотавр, хотя тесты выдают пегаса... вот такая смесь гремучая.
Для меня рулят Греция и Скандинавия. =) не знаю даже, какую мифологию я люблю больше...

0

28

Криэ
Я не по тестам, а по гороскопу Пегас. и если честно греческая мифология - приелась, скучнова-то как-то стало. не-е-ет! Локи - моя любовь!

0

29

Льокко
Я по гороскопу Минотавр, по тестам Пегас, а по личным симпатиям Кентавр. =) Забавно просто.
Ну, греческая мифология - она с детства, какая-то уже близкая, раз по -дцать изученная...Скандинавская для меня более новая, более яркая, что ли. Локи - отдельный разговор. =))

0

30

Криэ
так я за! создадим форум, и выложим всё про Локи!
на тесты я и не смотрю уже - они ведь под настроение души. мне воодще ближе Драконы и Волки (на крайняк - Пантеры)

0


Вы здесь » Мир Матэриал » Вопросы » Вопросы