Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Матэриал » Расскажите о себе » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

От лица администрации форума приветствую все новоприбывших!
Познакомимся? :)
Начнем с меня.
Станин Михаил ака _rMX_ ака.. ну, тут написано. :D
Живу в Оренбурге. Учусь в ОГАУ на информационных технологиях.
Откуда я узнал об этом форуме, думаю, рассказывать не надо.. ;)

0

2

Рмиха :)

Рмиха :) написал(а):

Откуда я узнал об этом форуме, думаю, рассказывать не надо..

Чой-то не надо? Давай рассказывай!))
И про меня еще расскажи, а то мне самой как-то лень)

0

3

Dream написал(а):

Чой-то не надо? Давай рассказывай!))

Эх, ну ладно..
История эта произошла так давно, что никто и не помни уже того времени. Тогда злобные чебурашки сражались за мир и свободу в далекой-далекой галактике. То есть, происходило все, задолго до появления джедаев, а уж про ситхов я вообще молчу... Итак, главный чебурашка (чеберашка с большой буквы ЧЕБУРАШКА) однажды напал на враждебно настроеную стаю зеленых слонов, перелетавших на зимовку в антарктиду. И завязался кровавый бой... Но тут запиликала аська и я проснулся, так и не узнав, чем все закончилось. :) Ну, а в аську, собсно, и пришло сообщение со ссылкой на этот форум. :rolleyes:

Dream написал(а):

И про меня еще расскажи, а то мне самой как-то лень)

Ни за что! Мне тоже лень. :)

0

4

Николай, ака Lanjane

Что могу сказать о себе?
Я не такой, каким кажусь...
И не такой, каким хочу казаться... (с)

0

5

Новеньких в свою компанию принимаете? =)

0

6

Криэ
Конечно!!!))) Всегда пожалуйста!))
Рассказывай о себе)

0

7

Dream
Это хорошо! =)
Ну, что рассказать? Сверстница тебе, тоже писатель, пишу фэнтези, читала главы твоего произведения на проза.ру, на этот сайт и форум попала с форума Эксмо. =)

0

8

Ну вот, теперь мы кое-что знаем о той, что стала великим Десятым Пользователем нашего форума. :)
осталось чуток подфлудить... :D

0

9

Рмиха :)
О, да, я заметила, что десятая...=) Забавно, не специально получилось.
Оо, флудить я люблю, видимо, не только я...На этом форуме разрешено?

0

10

Криэ
До сотого сообщения - точно, а дальше посмотрим. :)

0

11

Рмиха :)
До сотого сообщения каждого или всех в сумме?

0

12

Криэ
У всех. Блин, осталось всего 2... Что делать?.. А, ладно, будем флудить, пока Дрим не придет. :D

0

13

Рмиха :)
Ну, у всех - это слишком быстро... лучше бы у каждого. =)
А что будет, когда придет?

0

14

Криэ
Да, собсно, ничего. Просто надо же знать, когда остановиться... ;)

0

15

Рмиха :)
Да, логично...
О чем еще пофлудим? =)

0

16

Рмиха :)
А вот я и пришла!)) *Типа входит типа злобная Дрим*))
Рмих, прекращай подстрекать людей на нехорошее (или хорошее, но в неположенном месте))

Криэ

Криэ написал(а):

О чем еще пофлудим? =)

Поздно *скорбно опускаю глаза* Теперь только в Доме))

0

17

Dream написал(а):

Рмих, прекращай подстрекать людей на нехорошее (или хорошее, но в неположенном месте))

Кто? Я?! Да, ни в жизнь! :rolleyes:

0

18

Рмиха :)
Кажется, ты это уже говорил))

0

19

Dream
Нееее... Тебе кажется. :P

0

20

Dream написал(а):

Теперь только в Доме))

Ну, ладно.

0

21

у вас большая компашка? на меня места хватит? много про себя не скажу (никого нет, распинаться необязательно). я - Чужая. это коротко про состояние души и положение в обществе. никакх замахов на таинственность, оригинальность или пр. ерундень. просто я как из другого мира, или времени.=( грустно и обиноко без народа.

0

22

Льокко
Спешу тебя огорчить... хочешь, не хочешь, а здесь ты будешь Своя. И никаких возражений!  :D  Здесь все свои.) Причем свои собственные)
Компашка у нас... прямо скажем совсем небольшая... даже скажем... VIP-компашка))) с открытым доступом)
А то, что никого нет - это ошибочка. Все есть (вру, не все... лучшие)), но никто не пишет. По законам небольших таких форумов (или не маленьких, что случилось с Домом) все ждут пока другие напишут. Но, так как другие тоже не пишут, то и сообщений новых нет. В общем вот так вот оно все)
Ну да ладно, велком)
О твоей пробле... гм... сущности. У меня похожие,но малость другие проблемы. Я прекрасно живу в обществе, среди других людей, но меня настоящую знают только единицы. (Кст, мой парень обратил на меня внимание, по его словам, сначала потому, что я "другая". Так что эт совсем не плохо)

0

23

Dream
Своя... весело! да и проблем у меня нет. просто весь мир вокруг меня - Игра! с ОГРОМНОЙ "и". общение - скользить по краю, мысли - ирреальные. но одной как-то неспокойно (то бишь крыша едет), а если с кем в компании, всё-таки легче. а у вас тут - самый шик!

0

24

Льокко
Игра... игра... до боли знакомое и близкое слово...

0

25

я считаю, что жизнь - Игра, все миры - огромные поля (я искренне верю, что миров оч много), а боги, или просто достаточно сильные, - Игроки. я бы хотела сыграть, но пока не знаю правил.

0

26

Льокко
В богов не верю... верила, возможно, в одного. Сейчас не знаю.
Я поддерживаю мнение Самари, что жизнь - большой карнавал.
Да, жизнь - игра. Люди - актеры. Игра в людей - жизнь. А что поделаешь? Никто не знает как по другому, да и надо ли?

0

27

ну, богов я привела как пример высшей силы (высшей относительно человека). сама верю только в одного бога - Локи, скандинавский бог огня, шалостей, обмана.

Dream написал(а):

А что поделаешь? Никто не знает как по другому, да и надо ли?

есть другой вариант. я считаю что люди от рождения попадают в чужой мир, где они носят маски. а если найти родной мир - то будешь собой.

0

28

Льокко написал(а):

сама верю только в одного бога - Локи

Гениальный бог. =) Вообще люблю скандинавские мифы...

Льокко написал(а):

просто я как из другого мира, или времени.=( грустно и обиноко без народа.

Эх...Прямо подписываюсь под каждым словом. А из какого времени? или какой твой мир? =)

0

29

Криэ
у меня даже два мира!
1. Толкиен! Средиземье - форева! (ну и пр. тематика...)
2. Толкиен наших дней. то же самое, но 500 лет спустя.
а время, ну понятно что наше, но в др. измерении (астрал:), Древний мир и Средние века. прочее меня мало интересует. возможно от того, что буду щее мы творим сами, и загадывать не стоит.

0

30

Льокко написал(а):

Толкиен! Средиземье - форева!

=) Ясно.А я не осилила его прочитать...

0


Вы здесь » Мир Матэриал » Расскажите о себе » Знакомимся