Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Матэриал » Вопросы » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Льокко
Думаю, тебе больше найдется, чего сказать. =) Всё-таки для меня он просто самый яркий и интересный бог скандинавской мифологии. =) Ну, и фигура, без которой эта мифология потеряла бы свою привлекательность, имхо...

Льокко написал(а):

на тесты я и не смотрю уже - они ведь под настроение души

Я тоже...Пегас мне давно выпал. А еще тесты бывают некорректные, и результаты неправильные.

Льокко написал(а):

мне воодще ближе Драконы и Волки

Тоже очень интересные создания. =))

0

32

Криэ
пасиб за совет насчёт Локи - смастачим, не сомневайся.
приятно встретить родственную душу! BDDD

0

33

Льокко
Удачи. =)
Это точно.

0

34

Льокко
3.2. Само собой знаю.

0

35

Дрим
3.2.эт хорошо. а то кто-нить выберет ник, а сам не в курсе, что выбрал - название понравилось!

0

36

Народу
плиииз! прошу, молю, укажите время разницы с Москвой в вашем городе, и когда обычно выходите в Нет. ну скууучно тут караулить! у меня никаких денег на такое не хватит! вам что, тажело что ли?
*делает огромные молящие глаза - как у кота в Шреке 2, жалобно всхлипывает* :fie:

0

37

Льокко написал(а):

укажите время разницы с Москвой в вашем городе

Лично у меня - никакой разницы. =) У Москвы с Москвой никакой разницы. =)

Я могу бывать по будням не раньше 16.30-17.00, по выходным - с утра, если нет дел. Захожу, если никого нет и никто не написал, ухожу. Не караулю. Я ж не только на этом форуме...далеко не только...

0

38

У мну разница с Москвой в семь часов. Чаще всего выхожу в нет или вечером (то бишь в 15-17 часов по м.в.) или днем (7-10 часов по м.в.). Это по будням. По выходным ток вечером

0

39

А вообще могу появиться когда угодно

0

40

учтено и подписано.
у меня с этим веселее. у нас время то ж московское, но я тут с 13 до 15, может ещё вечером 18-20, и утром - 3-7 (эт только по Вс). выходные заглядываю в любое время. фу-ух! ну, народ... слов нет, одни буквы...

0

41

to все

Криэ написал(а):

Я ж не только на этом форуме...далеко не только...

а кто где бывает? вы бросте ссылку, может встретимся?

0

42

Ё-маё, сколько понаписали.... :)
Итак...
1. Ыыы! Хде есть этот мифлогический гороскоп? Тиресно жеж. :)
2. У меня разница 2 часа. Появляюсь когда-попало. Если не забываю, то каждый день.

0

43

Рмиха
на Рамблере. стартовая страница, гороскопы, а там разберёшься!

0

44

Льокко
Угу. Ну, что ж, пойду разбираться. :)

0

45

Рмиха :)
http://horo.gliron.ru/horo/mif/

0

46

Дрим
фэнкс, меня там не было - пойду исправлю!

0

47

Льокко
На здоровье))

0

48

Рождены: 19 марта - 24 апреля

Как и этот легендарный крылатый конь, человек-Пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своем воображении. Рожденные под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась.
во! абсолютно верно! даже точнее, чем прочие гороскопы! классс!

0

49

Дяя.. Круть, я сатир.. :blink:

Мифологический гороскоп: Сатир

Рождены: 31 мая - 3 июля

Секс, секс и еще раз секс! Вот что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-Сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-Сатиры чаще склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнера. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.

Ээээ... Даже и не знаю, что сказать, чтоб аффтаров не обидеть...

Отредактировано Рмиха :) (17-05-2007 15:32:39)

0

50

Рмиха :)
Да ладно, чего уж там, Рмих)  :D

0

51

Рмих
интере-е-есно... я б сказала - оригинально! а тебя это больше расстроило, или обидело?

0

52

Льокко
Ну, как сказать? Ээээ... Мягко говоря что-то там не то. Особенно мне понравилось про дорогу вымощенную разбитыми сердцами и чем-то там еще. :)

0

53

хи-хи!
это типа комплименты были! малость шизанутые... но про разбитые сердца - эт прям красиво. ничё не скажешь - о высоком люди думают!

0

54

Ага, сразу видно... с первого же предложения. :D

0

55

Рмиха :)
А ты оглянись и посмотри под ноги... а вдруг там правда... разбитые сердца в форме брусчатки))

0

56

Дрим
эт где он столько сердец нашёл? а потом ещё и дорогу ими замостил! жестоко... я поняла скрытый смысл! это гимн маньяку-убийце! типа, кто не спрятался - я не виноват!

0

57

Ну, блин.. Это все наглая дискриминация! Там и другие органы есть. :rolleyes:

0

58

Ладно, а что ты хотел бы? чтоб там написали, какой ты белый и пушистый? ну так мой гороскопчик перечитай - явный намёк на манию величия. да и прикольно ведь: ты - покоритель женских сердец! во блин, прикинь, а ты и не знал!

0

59

Льокко
Да, чес говоря, пофиг. Просто неожиданно и чушь. :)

0

60

А Химеры многолики, для каждого у них своя сторона. Они льстивы и часто скрывают то, что на самом деле думают. И это про меня. И как не жаль, но это правда

0


Вы здесь » Мир Матэриал » Вопросы » Вопросы