Мир Матэриал

Объявление

Мы все еще живы. :)
А посему, Добро пожаловать!

Рмиха :)

Мы все еще живы?

Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Матэриал » Расскажите о себе » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

ура! наконец-то нормальные люди! а то обычно у народа мозги отключаются и дурь из ушей прёт - тупые вопросы по три раза повторяют. достали уже! пасибо вам за то, что вы не такие!

0

62

Льокко
Да, мы не такие. А вообще я близняшкам не удивляюсь. Я с садика и по школу постоянно с двумя общаюсь. Для меня обычное дело.

0

63

Дрим
ну, если садик вспоминать, то у нас было ещё два близнеца. все их путали - я никогда. а вообче я благодарна родителям - они нас водили в РАЗНЫЕ садики и отправили в РАЗНЫЕ классы в школы. несравненно легче - эт я как спец говорю.
ну ладно, чёй-т мы только об нас? а у вас братья-сёстры есть?

0

64

У меня только двоюродные. Хотя, нет. Вру. Недавно выяснилось, что у мя есть сестра. Отец второй раз женился. Воть... Правда, я ее ни разу не видел. Но это уже не так важно. :)

0

65

Рмиха
ох, тебе не понять радостей войны за пульт от телевизора и всей прелести отобранной и сестры/брата Оч Нужной Вещи (тебе-то она и даром не нужна...)

0

66

Льокко
Ну, раньше у мя братья в другом городе жили, на лето приезжали... Так что, в принципе, понять. :D

0

67

Льокко написал(а):

а у вас братья-сёстры есть?

У меня тоже только двоюродные...Хотя всегда о родных мечтала.

Льокко написал(а):

ох, тебе не понять радостей войны за пульт от телевизора

Мне точно не понять...У меня,если брать одних братьев(правда,с разных сторон), то  одному 6, а другому 32... а мне 15... по возрасту никак не состыкуемся.

0

68

Гм... родных - нет, двоюродных - только одна младшая сестра. Что там по отцовской линии одному черту известно, ибо я никогда не видела даже его самого, но вроде бы у мну брат должен быть. Фиг знает

0

69

Дрим
А у меня и двоюродных до фина! А троюродных... вообще повеситься можно! у меня столько родственников - по всей стране! (кроме Владивостока и Камчатки)

0

70

Льокко
У меня тоже там нет родственников)) есть в Хабаровске, Томске, Москве, Нижнем Новгороде... и еще некоторых городах нашей необъятной родины

0

71

Дрим
да уж... А у меня даже в Польше есть родня, по бабушке. За границей у тебя родных нету?

0

72

Льокко
Не знаю. Вообще я на половину (или четверть?) с литовскими корнями. Это по отцовской линии...

0

73

Дрим
Литваааа... сильно... я даже не углубляюсь в то на какую там восьмую или десятую часть я иностранка. это вообще больная тема - чистокровные русские, это русые и голубоглазые. ну то есть почти никого руского в россии нет.

0

74

Льокко
Это да... У большинства из нас монгольские корни)))

0

75

Дрим
нда-а... Шулум-оглы тебе, товарисч!  ;)

0

76

Льокко
И тебе того же)

0

77

Дрим
а ты какие-нибудь иностранные языки знаешь? ну хоть на школьном уровне?

0

78

Льокко
английский

0

79

Льокко
английский

0

80

Дрим
и всё? а я учу французский (первый язык), английский (второй) и латинский (маразм, нас заставили два года его учить)

0

81

Льокко
В школе у нас ток инглиш (однако в школе фигня, я в ЕF занимаюсь), а больше ничего и времени ни на что нет. Вообще хотелось бы японский выучить

0

82

Дрим
так это всё мне в школе и преподают... А я бы хотела выучить китайский (японский как вариант) и испансткий (итальянский может). Но ведь где найдёшь хорошего препода по таким предметам...

0

83

Льокко
Испанский у мну подруга учит. Она вообще была летом в Англии, в Оксфорде, познакомилась там с испанцем и решила выучить испанский. Воть.

0

84

Дрим
Хитро... Круто задвинуто:

Dream написал(а):

Она вообще была летом в Англии, в Оксфорде, познакомилась там с испанцем и решила выучить испанский.

Я бы в Англии учила английский. Правда, кто меня возмёт в Англию?
Дум спиро сперо, короче...

0

85

А я на бюджет поступила ^_^) Буду учителем японского)

0

86

Молодец. Поздравляю! :)

Так, потерли левую тему... Ибо нефиг. )

Звиняйте, что редкой появляюсь. (

0

87

Извиняю) Главно появляйся, потому что больше, кажется, некому...

0

88

Даа.. Походу. :/

0

89

o_O

0

90

Ого! А ты здесь какими судьбами?) На мертвом-то форуме)

0


Вы здесь » Мир Матэриал » Расскажите о себе » Знакомимся